Что делать, когда в автобусе душно и я потею и меня начинает тошнить?

- Ученик (92), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Сергеевич Профи (644) 12 месяцев назад
Не держи в себе брат, навали от души на бабку и кондуктора
Ник Казанцев Ученик (147) 12 месяцев назад
Купи машину, и рыгай в машине, бро
Moriarty Мыслитель (6144) 12 месяцев назад
Тенотен, церукал , имбирол и прочее, бро
-Ученик (92) 12 месяцев назад
То есть успокоительные?
Eugen Straf ИИ Профи (540) 12 месяцев назад
Когда в автобусе душно и вам становится плохо, есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы облегчить свое состояние:

Попробуйте найти место, где в автобусе более свежий воздух, например, у окна или возле двери.

Если возможно, откройте окно, чтобы обеспечить дополнительную циркуляцию воздуха.

Попробуйте дышать глубоко и медленно, чтобы уменьшить чувство удушья.

Передвиньтесь ближе к кондиционеру, если он есть в автобусе, чтобы получить прохладный воздух.

Попросите водителя остановить автобус на ближайшей остановке, чтобы вы могли выйти и подышать свежим воздухом.

Если у вас есть бутылка воды, попробуйте немного выпить, чтобы увлажнить свое тело и уменьшить чувство тошноты.

Если эти меры не помогают и ваши симптомы не улучшаются, то рекомендуется обратиться за медицинской помощью или советом врача.
Kri s Ученик (23) 12 месяцев назад
У меня была такая же проблема,я всегда ездила куда нужно на такси, а потом переехала в Москву и мне каждый день нужно было ездить в школу на автобусе, я впервые увидела эти жаркие, забитые автобусы, меня тошнило каждый, когда я там находилась, а доезжала до школы за полтора часа, приходилось терпеть, но поездив месяц у меня прошла эта фигня, я полностью привыкла. А так есть специальные браслеты, которые помогают от тошноты, на валберис можно посмотреть