Проблемы с сигнализацией на мотоцикле.

Рустам Джораев Ученик (173), закрыт 1 год назад
В общем, проблема такова:Установил китайскую сигнализацию на китайский эндуро-мотоцикл. Но, заметил одну особенность. Когда завожу мотоцикл с брелка, т.е с кнопки, автозапуском, то мотоцикл заводится как и должен. Но если вставить ключ в зажигание и провернуть на положение *ВКЛ* а потом обратно,то двигатель не глушится,зажигание не выключается, и его можно выключить только так же,с кнопки на брелке. Можно ли сделать так, что бы после автозапуска зажигание выключались именно поворотом ключа в положение *ВЫКЛ*?
Лучший ответ
КГН Оракул (60806) 1 год назад
Дурость какая-то сигнализация на мотоцикле. Лучшая противоугонка - хороший замок.
Рустам ДжораевУченик (173) 1 год назад
Просто захотелось сигнализацию,и хочется,что бы все работало корректно.
Остальные ответы
нафаня Мудрец (16125) 1 год назад
Скорее всего что то неправильно подсоединено