Как похудеть за 30 дней?

Роман Парамонов Ученик (102), закрыт 11 месяцев назад
Мой рост 153 вес 52 мне нужно убрать живот бока и ляшки за 30 дней я мальчик
Кто может расписать тренировки (названия) время, и питание? Буду оооочень благодарен
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
у тебя идеальный вес. Куда ты там худеть то собрался?
Роман Парамонов Ученик (102) 1 год назад
12 лет, ты бы видел мои бока (
_ Искусственный Интеллект (765849) Роман Парамонов , никаких боков у тебя быть не может с таким весом.
Остальные ответы
призрак киева Просветленный (22620) 1 год назад
на солях
Роман Парамонов Ученик (102) 1 год назад
Как это
призрак киева Просветленный (22620) Роман Парамонов , соли миксы спайсы,гашик там ,от крэка у тебя ноги сгниют поэтому бро ты давай там шороху по легче наводи