Причины сделать лазерную эпиляцию под мышками?

Елизавета Батьковна Гуру (3497), закрыт 11 месяцев назад
Как вы считаете? Какие преимущества?
Лучший ответ
Рина Степанова Мудрец (12695) 11 месяцев назад
Никакие. Шут его знает, чем обернется потом эта лазерная эпиляция, тем более, что в подмышечной зоне еще и лимфоузлы располагаются. Ожог есть ожог.
Только не надо мне писать о безопасности процедуры. На ней зарабатывает куча народу, в том числе и те, кто выдают экспертные заключения, разрешения и сертификаты, так что клиентам будут что угодно в уши петь, лишь бы продать услугу.
Елизавета БатьковнаГуру (3497) 11 месяцев назад
Рак может быть от этой процедуры. Вот что меня пугает.
Рина Степанова Мудрец (12695) Елизавета Батьковна, и меня тоже. Ноги может быть я бы еще рискнула, и то не всю поверхность, но места, где близко лимфоузлы - нет однозначно
Остальные ответы
Quaker Просветленный (48007) 11 месяцев назад
Чтобы коврик облучить инфракрасным светом, сотря все ворсинки ткани.
Елизавета БатьковнаГуру (3497) 11 месяцев назад
Рак может быть
Владимир ... Профи (741) 11 месяцев назад
Только плюс что каждый день не надо брить