Для чего В.И.Ленин создал Россию и потом создал все союзные республики и соединил в СССР, значит он БОГ?

Солнечный ветер Оракул (73948), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Как начинается Библия"Создал Бог небо и землю...."
Лучший ответ
Игорь Томин Мыслитель (9911) 1 год назад
Он развалил Российскую империю и устроил народу такую жизнь на целых 70 лет, что до сих пор его все проклинают.
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 1 год назад
Объеденил народ и рано ушел, не успев план реализовать.
Солнечный ветерОракул (73948) 1 год назад
Нет,часто особенно россияне приписывают ЛЕНИНУ свойства БОГА.что ЛЕНИН создал,значит с нуля создает все.не было и стало,благодаря ЛЕНИНУ.иначе никто бы не знал про РОССИЮ и Украину.остались бы в небытии.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) Солнечный ветер, церковь только Романовых признала.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137406) 1 год назад
ленин осел
Солнечный ветерОракул (73948) 1 год назад
осел создал Россию и что получилось?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137406) ленин организовал преступление в России на бабло запада, он организовал революцию и гражданскую войну. Поэтому он осел
лешак лесной Просветленный (31579) 1 год назад
Приведи в порядок собственные мозги.
Солнечный ветерОракул (73948) 1 год назад
мозги в порядке и я знаю тайны о которых ты даже не подозреваешь и раскрываю простым смертным.
лешак леснойПросветленный (31579) 1 год назад
Дурью ты маешься....
Руслан Темиров Оракул (67793) 1 год назад
Нет. Карающий рука. Говорила вам придуркам мать не трогайте вождя который создал вам государства,дал земли русской. Нет, вы майданутые сразу его памятник свалили в Киеве. Вот и пришла ваш очередь отвечать за злодеяния ,упыри.
Солнечный ветерОракул (73948) 1 год назад
значит вы признаете Ленина-БОГОМ.
Руслан Темиров Оракул (67793) Солнечный ветер, Только карающий рукой
Alex Grin Оракул (51825) 1 год назад
Ленин СССР создал. Ну и Украину тоже. России создали до него. В 10 веке. Библию же, точнее Тору, Моше получил на горе Синай еще когда все вышеназванные только по деревьям лазили.
Янус Искусственный Интеллект (127901) 1 год назад
а родился ленин где? в африке?=))