Для чего В.И.Ленин создал Россию и потом создал все союзные республики и соединил в СССР, значит он БОГ?

Солнечный ветер Гений (73937), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Как начинается Библия"Создал Бог небо и землю...."
Лучший ответ
Игорь Томин Мыслитель (9903) 12 месяцев назад
Он развалил Российскую империю и устроил народу такую жизнь на целых 70 лет, что до сих пор его все проклинают.
Остальные ответы
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108574) 12 месяцев назад
Объеденил народ и рано ушел, не успев план реализовать.
Солнечный ветерГений (73937) 12 месяцев назад
Нет,часто особенно россияне приписывают ЛЕНИНУ свойства БОГА.что ЛЕНИН создал,значит с нуля создает все.не было и стало,благодаря ЛЕНИНУ.иначе никто бы не знал про РОССИЮ и Украину.остались бы в небытии.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108574) Солнечный ветер, церковь только Романовых признала.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817) 12 месяцев назад
ленин осел
Солнечный ветерГений (73937) 12 месяцев назад
осел создал Россию и что получилось?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817) ленин организовал преступление в России на бабло запада, он организовал революцию и гражданскую войну. Поэтому он осел
лешак лесной Просветленный (31049) 12 месяцев назад
Приведи в порядок собственные мозги.
Солнечный ветерГений (73937) 12 месяцев назад
мозги в порядке и я знаю тайны о которых ты даже не подозреваешь и раскрываю простым смертным.
лешак леснойПросветленный (31049) 12 месяцев назад
Дурью ты маешься....
Руслан Темиров Оракул (64934) 12 месяцев назад
Нет. Карающий рука. Говорила вам придуркам мать не трогайте вождя который создал вам государства,дал земли русской. Нет, вы майданутые сразу его памятник свалили в Киеве. Вот и пришла ваш очередь отвечать за злодеяния ,упыри.
Солнечный ветерГений (73937) 12 месяцев назад
значит вы признаете Ленина-БОГОМ.
Руслан Темиров Оракул (64934) Солнечный ветер, Только карающий рукой
Alex Grin Оракул (50945) 12 месяцев назад
Ленин СССР создал. Ну и Украину тоже. России создали до него. В 10 веке. Библию же, точнее Тору, Моше получил на горе Синай еще когда все вышеназванные только по деревьям лазили.