Нужен код java - буду благодарна

Анастасия Абрамова Ученик (71), на голосовании 11 месяцев назад
 Табло на станции метро
Создать базу данных всех станций метрополитена и время прибытия в них. Но
априори неизвестно в каком порядке необходимо проезжать станции. Спроектировать
класс Person, у которого есть поля: название (String), тип (short), поезд (int), скорость
(float). Создать для данного класса необходимое количество конструкторов для того,
или можно было бы указывать значение всех полей в любом порядке.

Предположить расширение базового класса Person: номер станции,
линия расположения. Определить метод поиска станции по параметрам: (линия
или станция), цене. Определить метод определения стоимости проезда на станцию
на линии (при условии, что цена билета зависит от расположения на линии).
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290646) 12 месяцев назад
знаешь что такое "априори"?

странно что база данных станций, а класс Person
Анастасия АбрамоваУченик (71) 12 месяцев назад
ТЫ ПРОСТО П И Д О Р А С ЭАХААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХААХА