Наличие вга на новых видеокартах

Михаил Кирьянов Мудрец (10062), закрыт 12 месяцев назад
ребзя есть ли на каких то видеокартах 30 и 40 серии вга разъемы?
Дополнен 12 месяцев назад
И што теперь придется конвертер использовать?
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) 12 месяцев назад
нет....монитор пора бы поменять, если собираешься такие карты брать
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
в кладовке в коробке лежал, хочу посмотреть и попользоваться им по приколу.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) Михаил Кирьянов, ну тогда конвертер в помощь)
Остальные ответы
Вовчик Просветленный (31259) 12 месяцев назад
Нет. Уже давно. У нвидии с 10-серии уже их не было.
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
у 1060 она была вроде как
Вовчик Просветленный (31259) Михаил Кирьянов, не было
Assassin Aza Профи (553) 12 месяцев назад
VGA не используют со времён gtx 700 или 900 серии, не помню точно
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
Жаль, придется конвертер юзать :(((
Assassin AzaПрофи (553) 12 месяцев назад
Или менять монитор :)
Михаил Кирьянов Мудрец (10062) Assassin Aza, этот вга-монитор в кладовке в коробке лежал, хочу посмотреть и попользоваться им по приколу.
Shade Искусственный Интеллект (276522) 12 месяцев назад
ты купишь 4090 и конвертер к монику 2001-го года?
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
в кладовке в коробке лежал, хочу посмотреть и попользоваться им по приколу.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59037) 12 месяцев назад
Конвертер использовать не все они работают адекватно лучший выход моник с hdmi и DisplayPort