Время игр

Посоветуйте ГТАподобных игор на пк, вроде все похожие просмотрел, но все же

То во что играл и что не предлагать: слипин догс, мафия вся серия, годфадер вся серия, сейнтс роу вся серия, скарфейс, вотч догс

Saint Row 2 (ой, повторился)

Just Cause 2 и 3 (ой, совпало с ответом другого пользователя)

Driv3r (--||--)

Попробуй The Wheelman. Хотя геймплейно ты в авто будешь находиться 80% всей игры, но во многих местах пострелять не из авто дадут. Да и способки выглядят брутально

Серия Mafia

драйвер 2. правда старая она

Saints row the third