Посоветуйте ГТАподобных игор на пк, вроде все похожие просмотрел, но все же

Александр Просветленный (23696), на голосовании 2 дня назад
То во что играл и что не предлагать: слипин догс, мафия вся серия, годфадер вся серия, сейнтс роу вся серия, скарфейс, вотч догс
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (37877) 1 месяц назад
Saint Row 2 (ой, повторился)

Just Cause 2 и 3 (ой, совпало с ответом другого пользователя)

Driv3r (--||--)
sommige noem dit krotbuurte Мастер (2127) 1 месяц назад
серия just cause
QuakerПросветленный (37877) 1 месяц назад
Начиная от 2 интересная
sommige noem dit krotbuurte Мастер (2127) Quaker, первая часть вообще как другая игра ощущается по сравнению с последующими
АлександрПросветленный (23696) 1 месяц назад
Не нравится
sommige noem dit krotbuurte Мастер (2127) Александр, the simpsons hit & run и bully тогда попробуй
Mnskedn Знаток (286) 1 месяц назад
Cyberpunk 2077
Точно, но она не нравится
InviZzzible Мудрец (10432) 1 месяц назад
драйвер 2. правда старая она
3 интересная
InviZzzible Мудрец (10432) Quaker, а я в 3 не играл)))) мб потом поиграю. Хотя больше по рпг))) а так думаю гта и мафия это топ.
Это больше про езду
InviZzzible Мудрец (10432) Александр, первая да. там уклон на езду. а во второй уже что то подобии мафии 1
Евгений Play Мудрец (12040) 1 месяц назад
Попробуй The Wheelman. Хотя геймплейно ты в авто будешь находиться 80% всей игры, но во многих местах пострелять не из авто дадут. Да и способки выглядят брутально