Вы бы поехали жить в Израиль в 60 лет, если вас приглашает замуж старый еврей? Или вам свобода дороже? :)

добрый день... Мудрец (11473), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
нет, господа))... подруге сделал предложение еврей... а я вот думаю... у него мама жива 87 лет... за мамой ейной ухаживать зовёт... что ли?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Айжан Мастер (2211) 11 месяцев назад
А что не можете сами определиться?)
добрый день...Мудрец (11473) 11 месяцев назад
вопрос не ко мне...
Гарпия Дормидонтовна, так и иди мимо, не твоё это дело
бубибрун Оракул (53701) 11 месяцев назад
В Израиле как раз свобода
добрый день...Мудрец (11473) 11 месяцев назад
в чём свобода?
бубибрун Оракул (53701) Свобода от россии
Адриана Лавина Мудрец (15076) 11 месяцев назад
Чё ему надо? В жертвоприношение принести ? Он наверно из хабада. Потом люди бесследно пропадают.
добрый день...Мудрец (11473) 11 месяцев назад
а говорят, что они все очень милые... и всё там хорошо...
Адриана Лавина Мудрец (15076) Гарпия Дормидонтовна, они же и говорят? Ну не из хабада ещё может.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) 11 месяцев назад
Колбаса там ни чем не лучше, а жара пипец какая, да и времена совкового дефицита давно в прошлом.
добрый день...Мудрец (11473) 11 месяцев назад
да...но Родину, свою семью, детей бросать не жаль, ради еврея?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) Гарпия Дормидонтовна, Так он же пожилой уже, вполне можно потерпеть лет пять.
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 11 месяцев назад
Мда.. А если молодой еврей?
Вон, Примадонна поехала...
Serena Искусственный Интеллект (227859) 11 месяцев назад
Израиль страна колоритная , бывала там и проживала, не постоянно, наездами, будучи замужем за израильтянином, жизнь узнала изнутри немного . В молодом возрасте, мне тогда чуть за 25перевалило, была влюблена в эту страну и подумывала даже там остаться, но не срослось с мужем. Молодым, там очень легко адаптироваться , но я видела много возрастных людей, которых вывезли с собой дети , за десятки лет так и не адаптировались на 100%, с внуками говорить не могут , иврит не освоили, а внуки и правнуки уже и по русски плохо или совсем не говорят... если уж выходить замуж за еврея , то за молодого , пока он не превратился в старого махрового брюзгу , нацепившего кипу на лысину и не вылезающего из синагоги:-))) и еще что б сиротой был, причем круглой ибо еврейская мама , это что то:-)
но с высоты своего возраста и опыта иммиграции , повторить ? нет, нет и нет , никуда бы в 60 я не поперлась , ни взамуж, ни в Израиль:-)
только в турпоездочку , это с удовольствием
СветЛана Искусственный Интеллект (254050) 11 месяцев назад
съездила бы , просто посмотреть страну , но ничего хорошего из этого не выйдет , там живут совсем по другим порядкам
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 11 месяцев назад
Я там ничего не забыла.
Вечная война с арабами? Нах-нах!
Frau Messer Оракул (52886) 11 месяцев назад
Попробовать можно. Почему нет. Работать уже не надо. Очень важно как мужчина будет относиться. Но надо себе оставить возможность вернуться, т.е. не продавать квартиру.
Кулёма Искусственный Интеллект (139213) 11 месяцев назад
Если его маме 87 лет, то ему 60-65..это не старый. Проживет долго.) А вообще..там жарко, не люблю я жару. Да и менталитет иханский..)) Так что нет.
yuri stПросветленный (31038) 11 месяцев назад
что вы знаете об израильском менталитете?
Кулёма Искусственный Интеллект (139213) yuri st, всё.
AlisaRa Просветленный (24005) 11 месяцев назад
Нет, никогда. Там отношение к не евреям очень высокомерное. Кроме того у них постоянная война с палестинцами, то ещё с кем-то, чужая вера, чужбина, другой менталитет. Не граждане имеют очень мало прав, если они и есть. Жить как серая подавленная мышь и молчаливая рыба ради х*я - никогда.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 11 месяцев назад
Ради какого-то ЖИДА не стоит оЖИДать, когда тебе стукнет 60
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 11 месяцев назад
В 60 лет замуж? Да ни за что в жизни. Оно надо? Живи в свое удовольствие, сама себе хозяйка, без стояния у плиты и приноравливания к чужому сложившемуся характеру. Рвать корни, ехать в чужую страну, своеобразную, с климатом подходящим далеко не всякому, да ужас! Могу понять гостевой брак в таком возрасте, но вот так, кардинально....