Виктор Цой сказал,что не надо искать смысл в его песнях.А вы ищете в них смысл ?

Андрей Лебедев Гуру (4335), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Сергеевич Знаток (289) 1 месяц назад
Однажды один фанат настойчиво хотел узнать у Цоя смысл его песен. Этим фанатом был икарус
Айжан Мастер (2250) 1 месяц назад
Думаю если бы Цой послушал новые треки, он бы понял что в его песнях дофига смысла
Dead UrrurПрофи (575) 1 месяц назад
Эту сумку мне муж купил, кольцо с бриллиантом мне муж купил.
Dead Urrur, и чо
Неуловимое обаяние буржуазии Мудрец (11551) 1 месяц назад
я воообще никогда не понималп поиска смысла в песнях
многие так судорожно его ищут
пипец блин
нафиг надо
если есть красивая мелодия, то и все
Quaker Просветленный (38942) 1 месяц назад
Я тоже в рок песнях особо смысла не понимаю, но слушаются нормально
Рина Степанова Мудрец (12686) 1 месяц назад
А зачем слушать песни, то есть музыку с текстом, если не искать в них смысл? Тогда уж лучше просто музыку слушать.
(И Цой с его невозмутимостью тот еще троллище был.)
Дмитрий Марченко Мастер (1394) 1 месяц назад
Никогда терпеть его не мог. Один только тембр голоса блевоту вызывает.
Хойер, Б. Оракул (61016) 1 месяц назад
Смысл можно найти даже там, где его нет. Если долго и упорно доказывать себе же, что он есть.

А смысл песен Цоя - на поверхности. Его лирический герой - это прото-"думер".
Бедовая Алёнка. Высший разум (238698) 1 месяц назад
Я один раз за рулём почти заснула , под его песни.
Doc Johnson Высший разум (153239) 1 месяц назад
в ранних текстах особого смысла и не было..... но ранние и поздние песни очень сильно отличаются.... достаточно послушать, ну, 45 и 46 альбом и сравнить с написанными текстами после 87 года.... такое ощущение, что писали их разные люди.
и кстати, как тут не вспомнить даму по имени Джоана Стингрей..... которую не зря считают агентом ЦРУ... я не сторонник теорий заговоров, но как то много странностей во всей этой истории
Андрей ЛебедевГуру (4335) 1 месяц назад
Для ЦРУ это слишком мелко )
dulinn Просветленный (35192) 1 месяц назад
я его вообще давно не слушаю