Виктор Цой сказал,что не надо искать смысл в его песнях.А вы ищете в них смысл ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7561), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Сергеевич Профи (641) 11 месяцев назад
Однажды один фанат настойчиво хотел узнать у Цоя смысл его песен. Этим фанатом был икарус
Айжан Мастер (2210) 11 месяцев назад
Думаю если бы Цой послушал новые треки, он бы понял что в его песнях дофига смысла
Dead UrrurПрофи (569) 11 месяцев назад
Эту сумку мне муж купил, кольцо с бриллиантом мне муж купил.
Dead Urrur, и чо
Retro Pompidu Мудрец (11980) 11 месяцев назад
я воообще никогда не понималп поиска смысла в песнях
многие так судорожно его ищут
пипец блин
нафиг надо
если есть красивая мелодия, то и все
Quaker Просветленный (48007) 11 месяцев назад
Я тоже в рок песнях особо смысла не понимаю, но слушаются нормально
Рина Степанова Мудрец (12695) 11 месяцев назад
А зачем слушать песни, то есть музыку с текстом, если не искать в них смысл? Тогда уж лучше просто музыку слушать.
(И Цой с его невозмутимостью тот еще троллище был.)
Дмитрий Марченко Мастер (1424) 11 месяцев назад
Никогда терпеть его не мог. Один только тембр голоса блевоту вызывает.
Хойер, Б. Оракул (64789) 11 месяцев назад
Смысл можно найти даже там, где его нет. Если долго и упорно доказывать себе же, что он есть.

А смысл песен Цоя - на поверхности. Его лирический герой - это прото-"думер".
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 11 месяцев назад
Я один раз за рулём почти заснула , под его песни.
Doc Johnson Высший разум (166659) 11 месяцев назад
в ранних текстах особого смысла и не было..... но ранние и поздние песни очень сильно отличаются.... достаточно послушать, ну, 45 и 46 альбом и сравнить с написанными текстами после 87 года.... такое ощущение, что писали их разные люди.
и кстати, как тут не вспомнить даму по имени Джоана Стингрей..... которую не зря считают агентом ЦРУ... я не сторонник теорий заговоров, но как то много странностей во всей этой истории
Андрей ЛебедевМыслитель (7561) 11 месяцев назад
Для ЦРУ это слишком мелко )
dulinn Просветленный (38294) 11 месяцев назад
я его вообще давно не слушаю