Мой двоюродный брат 26лет включил мне в настройках моего телефона днс сервер

DEMONITSHECKIY' Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
Мой двоюродный брат 26лет включил мне в настройках моего телефона частный днс сервер и я немогу заходить и искать что либо связанное с порнографией и тд и ещё он может видеть мою музыку (я сам видел как он смотрел ) и скорее всего остальнв еданные тоже может видеть если я отключу эту тему в настройках нажму отключить то он отключиться и я смогу заходить на сторонии сайты но такой вопрос он на своем устройстве увидет то что я выключил его днс сервер? Или нет срочно надо помогите
Лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 11 месяцев назад
В тг порно смотри если так хочется
DEMONITSHECKIY'Ученик (98) 11 месяцев назад
Да я не про пopно, мне в принципе не нравиться то что он видет мои фото и остальные данные ,так что он будет видеть точно я отключился или типо того?
我想挤 你的猫 Гуру (4205) василий дарадур, сколько тебе лет?
DEMONITSHECKIY'Ученик (98) 11 месяцев назад
Сейчас отключил и написал в гугл п 0 р н 0 и все начало работать осталось ждать звонок или сообщение от брата ...
Остальные ответы
Dead Urrur Профи (569) 11 месяцев назад
Да, может. Потом нашлепает тебе по попе