Драка на улице

srxcxma Профи (610), на голосовании 11 месяцев назад
куда бить первым если противник превосходит вас по весу в несколько раз
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (48008) 12 месяцев назад
Похоже на миссию из Vice City

Ещё была Битва в аллее, Убийство на дороге
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18082) 12 месяцев назад
на ту, где повара надо убить?
Quaker Просветленный (48008) another masquerade, да. Только я кажется одно название перепутал с другой игрой, уже не помню какой
. Профи (954) 12 месяцев назад
в сонную артерию
.Профи (954) 12 месяцев назад
ну или по половому органу.
это его отвлечёт у вас будет немного времени,чтоб культурненько съe6аться оттуда,а иначе схавает вас вместе с говном..
Ilim Am Профи (643) 12 месяцев назад
Если противник сильнее, будь хитрее, но все же любые драки это плохо, и это может закончиться плохо.
Sonic Hedgehog Оракул (77131) 12 месяцев назад
Выучить физику, и понять, что тело которое весит больше тебя в несколько раз даже не почувствует твоего удара. А вот ты от его удара сразу умрешь. По этому бить надо ногами об асфальт, и как можно быстрее в сторону полицейского участка…