Какая самая новая и мощная встроенная видеокарта от Intel?

agah hahwh Ученик (18), на голосовании 11 месяцев назад
Я понимаю что нету мощных встроек от слова совсем, но между собой должна же быть помощнее и послабее как ни крути
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18080) 1 год назад
uhd770, но vega 8 от амд сильно лучше
Николай Батрунов Оракул (63623) 1 год назад
uhd 770
agah hahwhУченик (18) 1 год назад
Она будет помощнее Intel uhd 730 и Intel hd 4600?
Николай Батрунов Оракул (63623) agah hahwh, да
Help Err Ученик (188) 1 год назад
На данный момент, самой мощной встроенной видеокартой от Intel является Iris Xe Max. Она появилась в конце 2020 года и по производительности превосходит другие модели встроенных видеокарт от Intel. Iris Xe Max используется в ноутбуках высокого класса для выполнения сложных задач, таких как видеообработка, игры и другие приложения, требующие высокой графической производительности. Помимо Iris Xe Max, у Intel есть также другие встроенные видеокарты, такие как Intel Iris Plus Graphics и UHD Graphics, которые оснащены различным уровнем производительности, чтобы соответствовать разным потребностям и бюджетам.
АлексейМыслитель (5222) 1 год назад
Xe Max - не встройке, а ноутбучная дискретка
Михаил Кирьянов Мудрец (10115) 1 год назад
юхд грефикс, ирис хе макс, ухд 700 серии
алексей с Просветленный (28659) 1 год назад
ну счас ставится 7хх серия встройки в ЦП интел.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1 год назад
Iris Xe Max жрет сколько есть свободной оперативки и сколько нужно если есть на материнки максимум по моемому я видел цифру до 64 Гб