Мама не любит папу

Александр Овечкин Ученик (88), закрыт 3 недели назад
Что мне делать, мама не любит папуч но она с ним не разводится. Они часто ругаются и мама один раз упомянула то, что если бы не ребенок то она бы ушла от него.
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10520) 1 месяц назад
Забей. это нормально. Не нормально только что они это делают при тебе...
Остальные ответы
ыыыеыы ыууыу Гуру (2543) 1 месяц назад
У ирины чернецкой такая же проблема
. Профи (709) 1 месяц назад
сами разберутся
Sonic Hedgehog Оракул (73256) 1 месяц назад
Я ни разу не видел, чтобы женщина любила какого то мужчину. По этому, смирись.
Александр ОвечкинУченик (88) 1 месяц назад
Всм
Sonic Hedgehog Оракул (73256) Александр Овечкин, мужчины женщин любят. А женщины их нет.
sommige noem dit krotbuurteМастер (2207) 1 месяц назад
а видел, чтобы мужчина любил какого то мужчину?
Sonic Hedgehog Оракул (73256) another masquerade, нет.
ded pihto Просветленный (49990) 1 месяц назад
бабы сами себя не любят..
друг друга ненавидят..
Адриана Лавина Гуру (3402) 1 месяц назад
Бабсоветы на ютубе найди
Рина Степанова Мудрец (12666) 1 месяц назад
Ничего не делайте, и постарайтесь особо не переживать.
Муж и жена могут в общении играть в театр друг для друга. Эти роли для обоих выгодны по каким-то причинам, поэтому люди при вроде бы ссорах и обидах и не собираются расходится.

Жаль только, что вы эти ссоры слышите.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (74632) 1 месяц назад
Вам ничего не делать. На будущее знайте что выходить замуж вредно для здоровья.
владимир аганисьян Оракул (83002) 1 месяц назад
Тебе надо ждать, когда тебя РЕБЁНКОМ УЖЕ НЕ НАЗОВЁШЬ