Как перестать слушать кишлака?

Люблю полматери???????????? Знаток (476), на голосовании 11 месяцев назад
Я обожаю Максима и ни дня не могу без его песен помогите
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 1 год назад
слушай мейби бейби ,она такая зайка
karlsefn1 Мудрец (12039) 1 год назад
Xyёвый вкус
Люблю полматери????????????Знаток (476) 1 год назад
Рот
karlsefn1 Мудрец (12039) Люблю полматери????????????, Мне это говорит дурень с дерьмовкусом?
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 1 год назад
слушай унитазный дристопанк
我想挤 你的猫Гуру (4205) 1 год назад
Знаток
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) Дмитрий Накиев, Максим Марцинкевич
Владимир ... Профи (741) 1 год назад
11:11
Dead UrrurПрофи (569) 1 год назад
11 11 11 11 ээ.. мне поф
vwiixcy meowУченик (153) 9 месяцев назад
Ода
Dead Urrur Профи (569) 1 год назад
Подари мне опиаты и мы останемся друзьями

Мне пофиг то что говорит про меня город мне пофиг как твои дела не надо меня трогать я нюхаю подмыхи и наступает голод
Люблю полматери????????????Знаток (476) 1 год назад
Ты пытался ….
Dead Urrur Профи (569) Люблю полматери????????????, Эээ кошки турутаоутаоу кошки Я круто пою???Бог??
Хойер, Б. Оракул (64957) 1 год назад
Так он не труъ. Любой русский артист нерадиоформатного жанра, которому не давали лещей d.masta или Рома Жиган, или который хотя бы не nu3guлся с Птахой, или который не извинялся перед Бастой - это не труъ. А значит - зашквар.