Почему некоторые мужчины (35+) злятся на ровесниц, оскорбляют их и называют бабками, в том случае

Каролина Хмыз Мастер (2455), закрыт 1 год назад
если безуспешно пытаются строить отношения с девушками 20-25, но не получается по каким-то причинам? Ровесницы 35 + ведь не виноваты, что они не моложе на 10 лет. Мне нравятся молодые парни 20-25 лет, но я стараюсь не оскорблять ровесников, понимая, что они не выбирали, в какой год родиться
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32036) 1 год назад
Потому что у вас круг общения состоит из быдло, внезапно...самое время задуматься: а как так вышло?
Остальные ответы
п Оракул (66279) 1 год назад
Кризис среднего возраста. Проецируют непринятие своего возраста на других. Я думаю они и в молодости толком не пожили на полную катушку, просрали молодость, а сейчас наверстать упущенного в силу возраста не получается и не могут с этим смириться. Все надо делать вовремя
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
Почему? Почему... Недостаток образования, плохое воспитание, не развитая социализация и отсутствие коммуникативных навыков. Поэтому, наверное.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 1 год назад
))) Все просто,те ровесницы,которые могли бы гипотетически составить пару такому мужчине,они ему недоступны, имею в виду ухоженных.подтянутых,деловых,знающих себе цену,значит надо просто .для себя же ,обесценить эту категорию..называть почаще их бабками,тетками. приписывать им климакс,вялые сиськи,недотраханность...
плюс такая женщина умная.она не даст себя принижать и помыкать.не допустит маму такого сыночки в свою жизнь с ее указами и поучениями...вот как это совместить...
второй ответ, категория молодых девочек ему тоже не доступна, в силу того.что девочки поумнели и вешаться на возрастного мужчину с мамой на диване мало кто решится,плюсом взгляд на будущее,что будет делать девочка,когда у нее начнется пик сексуальности с уже постаревшим мачо?отсюда и идет..как там в народе зовется стояние-нестояние..... да да та самая недотраханность у мужика.спермотоксикоз,со всеми вытекающими на окружающих
Ученик Оракул (69015) 1 год назад
Да по той же причине почему девушки 20-25 лет оскорбляют ровесников.
Девушки себе хотят обеспеченных и сильных парней. А такими становятся только в 35+. Ровесников называют нищебродами и неудачниками. А сами ищут кого постарше.
А после 35 ситуация меняется. Парни по-прежнему хотят молодых. А в 35 девушка уже не молода.

Мужчины. Не отказывайте себе в поисках молодых девушек.
Каролина ХмызМастер (2455) 1 год назад
"Да по той же причине почему девушки 20-25 лет оскорбляют ровесников" - откуда инфа?
Ученик Оракул (69015) Каролина Хмыз, Из жизни.