Белгород спишь? Почему белгородское пво так плохо работает?

☯Йоко Оно☯ Мудрец (14083), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (342243) 1 месяц назад
вот же блин..стоит по трансформаторам каклов перестать герани пускать,
как тут каклы появляются ))
☯Йоко Оно☯Мудрец (14083) 1 месяц назад
Ну вы ж больше ни на что не способны, кроме как с женщинами и детьми и трансформаторами воевать.
Тулад Искусственный Интеллект (342243) ☯Йоко Оно☯, да вы успокойтесь..оставят вам землю. ту, с которой к царю на карачках приползли запорожцы ))
Святой Гуру (3438) 1 месяц назад
Потому что оккупанты захватившие власть разворовывают весь бюджет, а защищать свои границы по их мнению должны сами граждане, а не армия, которую они же давно развалили:
В Госдуме предложили россиянам самим защищать границы, как вам предложение?
«К сожалению, у нас сейчас нет таких возможностей, как в Советском Союзе, когда вся страна по периметру охранялась войсковыми подразделениями пограничных войск СССР. Поэтому сейчас несколько иные способы охраны границ»

https://news.mail.ru/politics/55984601/?frommail=1
☯Йоко Оно☯Мудрец (14083) 1 месяц назад
Шо ж вас таких умных так мало?)
Святой Гуру (3438) ☯Йоко Оно☯, потому Разум необходимо развивать, а большинство вместо развития деградируют из человека в овощей
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (122600) 1 месяц назад
"узбагойзя" работают по максимуму )
☯Йоко Оно☯Мудрец (14083) 1 месяц назад
Ха-ха))) и поэтому снаряды своим же на голову падают?))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (122600) ☯Йоко Оно☯, Удивительно что такая чушь приживается в ваших промытых головах ) Враг Украины - чужие и коррумпированные до мозга костей бандиты - ставленники
Руслан Темиров Просветленный (45763) 1 месяц назад
Положили на дроны ВСУ. Они все равно падают на Киев.