Ваз2110 проблемы со стартом

ыфтвщы пр нрп Профи (974), закрыт 11 месяцев назад
Крутит стартер,но не заводится. Решил на передаче по приколу завести. Статер крутит,машина не заводится,но начинает езать,хотя двигатель не запустился.
Бензин есть,масло в норме,электрика в норме,заслонки не засорены,акум не сел,насос в норме. В чем проблема?
Стою в 3 ночи на парковке. Все проверил,не понимаю в чем дело. Даже от отвертки стартер крутил.
В чем может быть причина? Зажигание тоже нормальное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldman Мудрец (12655) 12 месяцев назад
Остаётся сигнализация\иммобилизатор. Не разрешают пуск двигателя.
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (5687) 12 месяцев назад
Датчик Холла?
OldmanМудрец (12655) 12 месяцев назад
Где?
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (5687) Oldman, на том что не заводится
Герман Курносенков Мудрец (17917) 12 месяцев назад
Бензин где есть? В баке? А в рампе он есть? Самая частая поломка - бензонасос. Если при включении зажигания он не гудит - значит сдох, если гудит, но бензин в рампу не поступает, значит или сорвало трубку с бензонасоса или сорвало лопасти со штока (внутри бензонасоса).
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343108) 12 месяцев назад
Проверяй есть ли искра, впрыск.
Стартер тут не причем