Ваз2110 проблемы со стартом

ыфтвщы пр нрп Профи (956), закрыт 1 год назад
Крутит стартер,но не заводится. Решил на передаче по приколу завести. Статер крутит,машина не заводится,но начинает езать,хотя двигатель не запустился.
Бензин есть,масло в норме,электрика в норме,заслонки не засорены,акум не сел,насос в норме. В чем проблема?
Стою в 3 ночи на парковке. Все проверил,не понимаю в чем дело. Даже от отвертки стартер крутил.
В чем может быть причина? Зажигание тоже нормальное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Noname Мудрец (15052) 1 год назад
Остаётся сигнализация\иммобилизатор. Не разрешают пуск двигателя.
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (5863) 1 год назад
Датчик Холла?
NonameМудрец (15052) 1 год назад
Где?
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (5863) Oldman, на том что не заводится
Герман Курносенков Мудрец (18110) 1 год назад
Бензин где есть? В баке? А в рампе он есть? Самая частая поломка - бензонасос. Если при включении зажигания он не гудит - значит сдох, если гудит, но бензин в рампу не поступает, значит или сорвало трубку с бензонасоса или сорвало лопасти со штока (внутри бензонасоса).
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353865) 1 год назад
Проверяй есть ли искра, впрыск.
Стартер тут не причем