Как понять что ляпнул дичь и обидел девушку?

ж(ш)иза Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Я валенок, я не понимаю. Эх, женщины сложные существа...хочется же говорить свободно и открыто а не задумываться постоянно, что правильно а что нет. Думаю это искренность, а не скрытие свой истинной природы под маской любезностей. Если чел не по вкусу, лучше пусть поймет это раньше.
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Мудрец (11439) 1 месяц назад
они все равно будут симулировать обиды, это тактика выноса мозга мужчинам