Как понять что ляпнул дичь и обидел девушку?

ж(ш)иза Мастер (1427), закрыт 6 месяцев назад
Я валенок, я не понимаю. Эх, женщины сложные существа...хочется же говорить свободно и открыто а не задумываться постоянно, что правильно а что нет. Думаю это искренность, а не скрытие свой истинной природы под маской любезностей. Если чел не по вкусу, лучше пусть поймет это раньше.
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
они все равно будут симулировать обиды, это тактика выноса мозга мужчинам
Остальные ответы
Calliope Mori Профи (732) 6 месяцев назад
Если она послала тебя наxуй