Кто из философов/психоаналитиков придумал концепцию, где автор является реализованным шизофреником?

Sister Sin Знаток (397), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Мне кажется, об этом говорили Делёз и Гваттари, но я не могу найти работу, где эта концепция была бы описана
Лучший ответ
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 12 месяцев назад
Ницше небось, он писал явный высокопарный бред и закончил свои дни в психушке, жаль, что его туда раньше не положили
Sister SinЗнаток (397) 12 месяцев назад
Нет, у Ницше такого нет