Кто из философов/психоаналитиков придумал концепцию, где автор является реализованным шизофреником?

Sister Sin Знаток (357), закрыт 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Мне кажется, об этом говорили Делёз и Гваттари, но я не могу найти работу, где эта концепция была бы описана
Лучший ответ
Святой Гуру (3424) 1 месяц назад
Ницше небось, он писал явный высокопарный бред и закончил свои дни в психушке, жаль, что его туда раньше не положили
Sister SinЗнаток (357) 1 месяц назад
Нет, у Ницше такого нет
Остальные ответы
Алина Иванова Мастер (1955) 1 месяц назад
Я думаю это твой учитель.))))