У нас по совместимости 16. Значит ли это, что отношений любовных хороших не будет?

Алина Никулина Ученик (99), закрыт 11 месяцев назад
Смотрела по датам рождения 18.12.2003 и 21.10.2003.
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184236) 11 месяцев назад
Ну... это значит только, что вы суеверный человек, имеющий "мистическое мышление". К сожалению хорошие любовные отношения с трудом даются людям с мистическим мышлением, именно из-за их такого вот мировоззрения. Это правда.
Но... Можно работать над собой, чтобы не зависеть от всяких примет, глупых тестов, и чужого мнения.
Алина НикулинаУченик (99) 11 месяцев назад
Думаете, мне лучше откинуть такое мышление и попробовать иначе?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184236) Алина Никулина, ну, откинуть так сразу не получится. Мировоззрение составляет довольно большую часть личности! Но, можно оставить привычку доверять нелепым тестам, и приобрести полезную привычку и умение составлять обо всём, что окружает вас, своё личное мнение. Не боясь при этом, что оно может быть ошибочным, неправильным, главное, что оно ВАШЕ! А тесты, ну это же больше развлечение, по типу "пипл хавает". Можете начать с того, что каждый раз вы говорите себе, прочитав какие-нибудь предсказания: "Во дают! Во сочиняют! Ну! Красиво жить не запретишь!". А сами стройте свои отношения, так, какими ВЫ считаете они должны быть, т.к. они ВАШИ!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409276) 11 месяцев назад
Это полный БРЕД, даже обсуждать нечего!
Алина НикулинаУченик (99) 11 месяцев назад
Что значит «бред»?
Алина Никулина, хорошие отношения зависят не от даты рождения, а от вашей подготовки к хорошим отношениям. Учебники надо читать, готовиться к отношениям. Сперва теория, потом практика.
Алина НикулинаУченик (99) 11 месяцев назад
Спасибо!
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 11 месяцев назад
Хорошие любовные отношения бывают при наличии добротных мозгов и приличного материального основания. Ваша нумерология - это удел нездоровых людей.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138497) 11 месяцев назад
А гормональная совместимость как!? Мужчина выбирает нас как единственную и неповторимую по идеальности наших "гормонов - феромонов" для его организма..! А мы ими пахнем.! как у вас в этом плане!?
Алина НикулинаУченик (99) 11 месяцев назад
С этим прекрасно. Отбоя от ухожеров нет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138497) Алина Никулина, А как конкретный ухажёр в этом плане..!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158031) 11 месяцев назад
Ну, если строить свою жизнь по гороскопам и таблицам - у тебя вообще ни с кем ничего не выйдет.