Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ошибка молодости-ЧТО это???

*~IRENA~* Высший разум (394342), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 11 месяцев назад
Это когда учитель оставил такую
запись в твоём дневнике.
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (59980) 11 месяцев назад
пока ошибок не было, значит молодость не закончилась
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 11 месяцев назад
Развод после двадцати лет совместной жизни...
Это походу ошибка ошибок )))
Пуд соли возвращать или нет )))

:)
Павел Павлов Просветленный (45725) 11 месяцев назад
Ей бы еще в куклы играть, а она уже мамой стала ... А он - папой (сопливым).
добрый день... Мудрец (11473) 11 месяцев назад
ну это когда ВАША МАТЬ...решает ЗА ВАС... с КЕМ ВАМ ЖИТЬ...)...упаси вас бог от такого счастья...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233795) 11 месяцев назад
мне мать тока с выгодными разрешала,богатыми, чтоб меня забрали из дома подальше. А отец вообще был против всех, ревность, что ли , отеческая..
добрый день... Мудрец (11473) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), СОЧУВСТВУЮ....
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (105952) 11 месяцев назад
это когда вместо делать глупости в молодости, спохватываешься и начинаешь их делать в старости:)
ДерезаИскусственный Интеллект (169424) 11 месяцев назад
Лучше поздно, чем никогда..))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (105952) Дереза, смотря какие глупости - от некоторых умирают:) Привет, красавица! Всегда рада тебя видеть!:)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 11 месяцев назад
Часто путаем романтику-влюблённость и принимаем за настоящую любовь.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320967) 11 месяцев назад
Татуировки((
Приветик
*~IRENA~*Высший разум (394342) 11 месяцев назад
Тату в молодости красиво,а когда человек в старости с тату-смотрится ужасно.
ЖдунЪ Знаток (399) 11 месяцев назад
Отсутствие РЕСПИРАТОРА! (((