Очень сильно начали выпадать волосы 3 сутки уже
Цинк пью не помогает, сыпятся волосы по всей голове с затылка по бокам и сверху , это облысение? Или весенняя линька , волосы тонкие

Коронавирус
Волосы могут выпадать еще из-за нехватки витаминов В, Е, D и минералов железа, кальция и магния. Рекомендуем проверить дефициты и проконсультироваться с врачом.
начни пить курсом омегу и биотин, наружно после мытья волос втирай в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, хорошо для стимуляции роста и укрепления
Там очень много причин может быть, начать выяснять нужно у врача, он назначит анализы нужные
Перхоть, зуд есть? Выпадение волос может быть из-за этого. Тогда в аптеке ищите лечебный шампунь с кетоконазолом.