Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Консультация по Midi клавиатура

MA Ученик (49), на голосовании 11 месяцев назад
Ребят здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотел как то купить электрофортепиано либо синтезатор, но долго думав взял миди клаву, и столкнулся с несколькими проблемами, если кто может опишите пожалуйста как исправить
  1. При подключении через простой редактор с пианино, клавиши смещены, я так понимаю потому что на миди 49, а по факту более 80
  2. Скачал всеми известный kontakt , но не могу установить библиотеки. Там папки с файлами но там ничего нет почеик то
Подскажите как настроить новичку аме жто дело? Мне по сути только пианино и сприюп. Ищу горошо не
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267833) 1 год назад
Если использовать не "простой редактор", а полноценную ДАВ, то все проблемы или отсутствуют, или решаемы.
1.Куда они смещены? Самая левая клавиша в субконтроктаве? Если на миди-клавиатуре есть кнопка транспонирования, нажмите её. Если нет, то любой плагин управления питчом в канал записи решает эту проблему.
2.Возможно, у вас отключено отображение незарегистрированных типов файлов, поэтому вы ничего не видите. Пользуйтесь нормальными файловыми менеджерами. Установка библиотек контакта делается из самого контакта.

Установите для начала keyzone classic, поиграть вполне хватит. А тем временем будете разбираться с контактом.
MAУченик (49) 1 год назад
Я скачал библиотеку она весит 14 гб, и с контакта с файла пробовал по пути пройти, но все безуспешно, там пусто либо нечитаем формат. Так де пробовал через либрари, тоже самое.
Блин по сути мне нужно просто играть как пианино и звук скрипки. Я уже столько измучился . А клавиатура акселвокс 49key
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267833) MA, Про контакт надо смотреть глазами, гадать по переписке дело непродуктивное. Просто пианино -- вышеупомянутый кейзон. Скрипки... ну, если припекает, беру Sketching Orch или как он там.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348930) 12 месяцев назад
Я скачал Лоджик Про и в нем уже было ВСЁ..куча синтезаторов в том числе роялей...и Стенвей и Ямаха гранд пиано
Похожие вопросы