Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересные факты про немостор

Эдгар Спартак Ученик (132), закрыт 11 месяцев назад
Являюсь любителем ХЗБ, которую к сожалению снесли(( Читал статьи, смотрел ролики про эту заброшку, но так и не успел там побывать.
Часто интересовался про секту "Немостор", но в интернете ничего толком не нашёл. Не являюсь сатанистом, но мне дико интересната тема. Поэтому прошу написать тех, кто знает. Какие-либо интересные факты про секту, про лидера, про членов секты, обряды, традиции и тд.