Bы больше cклoнны cгyщать краски или разводить тучи рyками?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275504), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Amanda L Мыслитель (5637) 11 месяцев назад
по-разному:
Приоритеты с возрастом изменились и там , где раньше могла сгущать- легкость появилась.
А в других вещах ,наоборот , больше серьезности и переживаний..в том, что раньше мало волновало)
так вот)
Остальные ответы
Елена Еленова Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Желания надо загадывать по своим силам РАСПЛАТИТЬСЯ и придется отвечать на все вопросы о том, что делал, почему делал, зачем делал, для чего делал, с какой целью делал, почему это делал,
кто разрешал это делать или сам самостоятельно решил это делать, каких результатов ожидал, к чему стремился, какой образ жизни ведёт, понимает ли, что он не один живёт на этом участке Вселенной?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 11 месяцев назад
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями:
"Проводник с ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!
Избранный Системой для помощи разблокировать Систему!
Переведи Нас через БОЛОТО СОБЫТИЙ И ЧЕРЕЗ ПРОВЕРКИ СИСТЕМЫ, выведи нас из БОЛОТА СОБЫТИЙ!

А, Вы Кто?
Вы Все в Масках и неизвестно Кто Вы?
А где Моих Родные, Друзья, Знакомые?
Где Мои Дети?
Где Души Умерших и Погибших Родных и Друзей на этом участке Вселенной?
Вы хотите, чтобы Вас провели через БОЛОТО СОБЫТИЙ, а при этом Вы не хотите рассказать правду о Самих Себе и не хотите рассказать правду о том, что происходит в этой жизни и где Мои Родные, Друзья, Знаковые и что с ними происходит в этой жизни?
Давайте рассказывайте всю правду!
Надо создать Всеобщее Собрание Страшного Суда, Судного Дня, Суда Божьего и все вопросы решать мирным и честным путем.
Елена Еленова Мудрец (12861) Надо создать Всеобщее Собрание Страшного Суда, Судного Дня, Суда Божьего и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения."
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109870) 11 месяцев назад
Ну,раз вопрос снесли сюда кину доп ответ.))
Podolyanka Искусственный Интеллект (640935) 11 месяцев назад
Больше по нраву тучи разводить над головами...