Есть ли тут те, кто игнорируют внимание девушек(или парней) всячески сторонясь каких-либо отношений?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) 1 год назад
Ну... я не то чтобы игнорирую это внимание, оно мне просто не актуально. А на счёт "отношений"... ну это тоже... смотря какие отношения. Брак и секс игнорирую. Ни то, ни другое мне не интересно. Отношения, если есть, то они построены за пределами "писькиных страданий", основу их составляют хобби, общее мировоззрение, семейные ценности (дети, воспитание, социальная помощь), деловые вопросы, проф.образование.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Да тут половина ленты - трУсы, задроты, МДшники и ЧСВшники.
Gloomy TravelerУченик (127) 1 год назад
мЫ НЕ тРУСЫ МЫ ПРОСТО НЕ ХОТИМ ПОПАСТЬ В ПРОСАК
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) Gloomy Traveler, да лааадно! Трусишки, нытики и неудачники
Дмитрий БорзойМыслитель (9195) 1 год назад
Ну, у меня просто вопрос "зачем?", если у женщины этот вопрос обычно не стоит, то я понимаю, что с женщиной мне лучше не будет. С ними надо общаться, ходить куда-то, покупать что-то...скучно, притворно и нет денег)
Дмитрий БорзойМыслитель (9195) 1 год назад
Я не столь эмоционален, чтобы для меня секс был чем-то значимым. Он у меня когда был - удовольствия немного было.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) Дмитрий Борзой, как скучно ты живёшь...
Ангел Искусственный Интеллект (138628) 1 год назад
да есть такой психологический трюк. привлечь девушку игнором. но современных баб это почти не работает
Дмитрий БорзойМыслитель (9195) 1 год назад
Нет цели привлечь, мне с ними скучно.