Какая страна руководит политической верхушкой рф?

☯Йоко Оно☯ Мудрец (14086), закрыт 1 месяц назад
Вопрос на подумать)
Лучший ответ
Сергей Можаровский Мудрец (18996) 1 месяц назад
Вообще-то это не страна. Это группа лиц по предварительному сговору. Некоторые фанаты теории заговора называют эту группу лиц "мировое правительство", а некоторые "римский клуб".
Остальные ответы
woodelftaiga Гуру (3511) 1 месяц назад
вы_что_таки_не_знаете_какая?_:-)
gidello Искусственный Интеллект (211496) 1 месяц назад
Какая разница, соббсна говоря. Допустим, это жидомасоны какие-нибудь. Или Тайное Мировое Правительство. Или рептилоиды с планеты Нибиру. И что?
Робин-бобин БарабекПрофи (782) 1 месяц назад
С куя-ли?
gidello Искусственный Интеллект (211496) Робин-бобин Барабек, А просто так.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (122526) 1 месяц назад
Встречный вопрос : В какой голове может возникнуть подобный дурацкий вопрос ? ))
Робин-бобин Барабек Профи (782) 1 месяц назад
Русские мы
☯Йоко Оно☯Мудрец (14086) 1 месяц назад
Русских в принципе не существует)
Робин-бобин Барабек Профи (782) ☯Йоко Оно☯, ну тогда я Эфиоп ))))
От-любопытства-кошка-сдохла Искусственный Интеллект (100630) 1 месяц назад
Ими руководит личный интерес, национальный капитал. Который, порой вступает в конфликт интересов с другими национальными капиталами.
Progect Оракул (99106) 1 месяц назад
Какие деньги нравятся русским доллары или юани....