Роман Кутьин
(145),
на голосовании
1 неделю назад
Она на денди или что то типо того, не помню, что за приставка подключалась к антенне телевизора. Сама игра была про то, что женщина в желтом скафандре ходила по какому то комплексу и если погибала, то её скафандр лопался и наступал конец игры. Графика была довольно неплохой. Это все, что я помню. В нее играл у нас друг брата на приставке, мне тогда было лет 5-6.
Это все, что я помню. В нее играл у нас друг брата на приставке, мне тогда было лет 5-6.