Как объяснить такое поведение коллеги по работе?

Я Фунтасов Гуру (4739), закрыт 11 месяцев назад
Когда приходит на рабочее место, то сразу начинается словесный понос с его стороны.
Громко ржёт и матерится, несёт какую-то чепуху, считает своим долгом каждого в это посвятить.
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185601) 11 месяцев назад
Никак не нужно объяснять. Особенности личности таковы.
Я ФунтасовГуру (4739) 11 месяцев назад
почему так получилось?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185601) Я Фунтасов, все не от питания, всё от воспитания. Ну вот так, не всем с воспитанием везёт.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 11 месяцев назад
Психологически неуравновешенная личность, - кароч предатель.!, доверять ничего не следует!
Сергей Курбанов Оракул (98799) 11 месяцев назад
А вы ему скажите, чтобы он при вас не матерился. На его: Я так говорю. Ты так говоришь и со своей мамой? Со своими детьми? Нет? Значит ты двуличный человек.
Ты материшься при мне (или при всех), значит ты меня (всех) оскорбляешь. С чего ты меня оскорбляешь? А в рыло за оскорбления хочешь? И т.п. Фонтан закрой.
И ТАК! Ставьте его в стойло КАЖДЫЙ раз.
Я ФунтасовГуру (4739) 11 месяцев назад
я пробовал ему сказать, а он в ответ начинал угрожать что сломает мне челюсть и выкинет из окна, он очень неприятный тип
Сергей Курбанов Оракул (98799) Я Фунтасов, ))) Тогда ничего не говорите, а сразу В ЧЕЛЮСТЬ! СИЛЬНО! И окно откройте
Я ФунтасовГуру (4739) 11 месяцев назад
и ещё он не любит, когда с ним спорят, сразу начинает злобно шипеть!
Сергей Курбанов Оракул (98799) Я Фунтасов, Шипит? Тогда С НОГИ!