Поиск фильма по фрагменту

коля новоселов Знаток (405), на голосовании 11 месяцев назад
То ли военные, то ли нет, шли по степи, как вдруг один проваливается ногой в яму.Его пытаются вытащить, а в этой яме какой то лаз проходил, по которому полз кто-то с ножом в зубах. Как только он замахнулся, они его вызволил. Помогите найти, фильм не новый.
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4201) 1 год назад
Апокалипсис сегодня
karlsefn1 Мудрец (12051) 1 год назад
На западном фронте без перемен
коля новоселовЗнаток (405) 1 год назад
Фильм не новый!