Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это насчёт аниме Наруто. Просто никак не могу понять куда уходит Теучи после закрытия раменной? Он идёт домой или живёт>

Облачко Мистер Гуру (4484), закрыт 1 год назад
Теучи после закрытия раменной идёт домой или живёт в раменной? Мне нужна достоверная информация или логичная
Лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 1 год назад
К сожалению, в аниме "Наруто" не было явного ответа на этот вопрос. Однако, судя по тому, что Теучи является владельцем раменной, скорее всего он живет в ней или в близлежащем жилом помещении. Это может быть логичным объяснением того, что он всегда доступен для своих клиентов и может быстро открыть раменную в любое время.
Облачко МистерГуру (4484) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 1 год назад
Аниме для неуверенных в себе людей
Облачко МистерГуру (4484) 1 год назад
Этот ответ не удовлетворительный. Он не соответствует вопросу, который я задал
我想挤 你的猫 Гуру (4205) Неверная категория вопроса.Аниме запрещено на законодательном уровне
Облачко МистерГуру (4484) 1 год назад
Я перепутал
Osman Chakhkiev Мыслитель (6261) 1 год назад
вы что-то путаете, в Наруто он некуда не уходил
Облачко МистерГуру (4484) 1 год назад
Всмысле после того как рабочий день проходит он вечером закрывает раменную для того чтобы поспать и утром открыть
Кирилл Соломинов Мастер (1849) 1 год назад
После работы он идёт изучать 6 путей рамёна.