Кто зарабатывает 1 миллион рублей в месяц в России? Что они делают
Некоторые артисты, спортсмены, топ-менеджеры и предприниматели. Такие зарплаты (по крайней мере официальные), во всей стране, примерно у 20 тыс. чел.
Мастера-водители с большим опытом, договорной и сдельно-премиальной оплаты, которые
на Севере зимой по льду рек доставляют крупногабаритные грузы и топливо в отдаленные поселки.
На заводе ,ассистентом
Это в основном медийные личности, либо актеры/музыканты.
телом своим торгуют