Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто зарабатывает 1 миллион рублей в месяц в России? Что они делают

Наташа Миловина Ученик (8), на голосовании 11 месяцев назад
Кто зарабатывает 1 миллион рублей в месяц в России? Что они делают
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (11526) 1 год назад
Инженером в США/Европе/Японии/ЮАР/Австралии и тд - легко
1 миллион рублей это всего лишь 14.500$
HentaIShik десу Мыслитель (8053) 1 год назад
Это в основном медийные личности, либо актеры/музыканты.
我想挤 你的猫 Гуру (4201) 1 год назад
На заводе ,ассистентом
Alina AlinksiУченик (130) 1 год назад
ток если министром пром-ности)
добрый день Мудрец (12038) 1 год назад
строят замки в деревне ГРЯЗИ-2
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
Мастера-водители с большим опытом, договорной и сдельно-премиальной оплаты, которые
на Севере зимой по льду рек доставляют крупногабаритные грузы и топливо в отдаленные поселки.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663330) 1 год назад
Некоторые артисты, спортсмены, топ-менеджеры и предприниматели. Такие зарплаты (по крайней мере официальные), во всей стране, примерно у 20 тыс. чел.