Упражнения с гирей 16кг

Эдгар Спартак Ученик (116), закрыт 6 дней назад
Купил недавно гирю 16кг, хочу накачаться к лету. Да и в принципе, держать всегда тело в форме. Хочу уделить больше времени бицепсам. Кто знает, прошу написать, как быстро и качественно накачать бицепс гирей, какие упражнения?
Лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1161) 1 месяц назад
берешь гири в 2 руки. поднимаешь их, держишь секунд 10. и так по кругу раз 10.
3 захода
Эдгар СпартакУченик (116) 1 месяц назад
Гиря 1(
Остальные ответы
Ayrton Palmer Гуру (4108) 1 месяц назад
1). Вас что, в Гугле забанили?!
2). Всё же в Интернете есть!
3). Набирай, что тебе нужно, смотри и читай! https://yandex.ru/search/?clid=2404991&text=комплексы+упражнений+с+гирями&l10n=ru&lr=11002
miha miha Мыслитель (6132) 1 месяц назад
Ага как обычно за месяц да ещё и без оборудования! Гирю выкинь и иди в зал к следующему лету увидишь прогресс небольшой
алекс Искусственный Интеллект (646400) 1 месяц назад
Упражнения с гирей-рывок,толчок,жим!бицепс будет расти следом за развитием крупных мышц ног спины груди.т.ч покупай штангу и гантели и качай все тело
Артём Артёмов Гуру (2841) 1 месяц назад
Быстро никак. Постулатом в прокачки любой группы мышц являеться прогрессия нагрузок, при условии её соблюдения можно накачаться хоть камнем.
System club13670279 Просветленный (38735) 1 месяц назад
Качать одни руки не модно. Сделай перекладину, лавку и делай разные жимы одной и подтягивания, приседы, выпады