У Минина и Пожарского потомки чем- то известны, где проживают, чем занимаются?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171154), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361894) 1 год назад
есть статья о потомках Минина до 1710 года.
Руслан Темиров Оракул (65931) 1 год назад
В кремле сидят. Ждут поляков, снова Сусанин будет их топить в болотах.
Братец Кролика Оракул (79480) 1 год назад
где-то минируют, где-то поджигают
* Искусственный Интеллект (670390) 1 год назад
У Минина дочка была,но умерла не оставив потомства.На этом их род закончился.а земли подаренные царём за заслуги Минину,вернули в казну.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171154) 1 год назад
А я прочитала, пройдя по ссылке, что сын и не оставил потомства