Название кино, ужас аля триллер

jjjmd Гуру (2603), закрыт 1 год назад
помню только отрывки и смысл сюжета, вроде бы какой то апокалипсис, когда люди смотрят на это то совершают суицид, и это не работает на шизанутых
Лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4774) 1 год назад
Возможно, вы имеете в виду фильм "Безумие" (англ. "The Happening") режиссера М. Найта Шьямалана. В этом фильме происходит апокалипсис, вызванный неизвестным явлением, которое заставляет людей совершать самоубийства. Однако, это явление не влияет на людей с психическими расстройствами.
jjjmdГуру (2603) 1 год назад
да спасибо, это оно
FunnypepperИскусственный Интеллект (391633) 1 год назад
Только почему "Безумие", когда на русском этот фильм называется "Явление"?
Остальные ответы
Эдгар Спартак Ученик (142) 1 год назад
Не знаю что за фильм. Но хочу посоветовать фильм Апокалипто
Funnypepper Искусственный Интеллект (391633) 1 год назад
Явление (The Happening) 2008
Но помнишь ты сюжет не совсем верно)