Почему низкая скорость загрузки торента?

Кирилл Когут Ученик (162), закрыт 11 месяцев назад
Почему низкая скорость загрузки торента? и как ее увеличить
Лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1293) 1 год назад
мало раздатчиков
Кирилл КогутУченик (162) 1 год назад
и сто делать?
Валерий Кананада Мастер (1293) Кирилл Когут, ничего
Эдгар СпартакУченик (135) 1 год назад
С интернетом что-то мб?

Кирилл Когут Ученик (162) Эдгар Спартак, нет, без торента 150мб/с стабильно
Эдгар СпартакУченик (135) 1 год назад
странно
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128522) 1 год назад
Существует множество факторов, которые могут влиять на скорость загрузки торрента, такие как количество и качество источников, ваше собственное интернет-соединение, загруженность торрент-клиента и другие факторы.

Некоторые способы повышения скорости загрузки торрента:

1. Проверьте наличие достаточного количества источников и пиров: Чем больше источников и пиров у вас подключено, тем быстрее будет загрузка торрента. Попробуйте выбрать торрент с большим количеством сидов и пиров.

2. Ограничьте использование интернет-соединения другими программами: Если вы загружаете торренты, а ваш компьютер использует интернет-соединение для других программ, таких как браузеры или потоковое видео, это может замедлить скорость загрузки торрента. Остановите все другие программы, использующие интернет, кроме торрент-клиента, чтобы ускорить загрузку.

3. Измените порты торрент-клиента: Использование неправильного порта может замедлить скорость загрузки торрента. Попробуйте изменить порт торрент-клиента на другой.

4. Убедитесь, что ваш торрент-клиент настроен правильно: Убедитесь, что ваш торрент-клиент настроен правильно, чтобы максимизировать скорость загрузки. Настройте максимальную скорость загрузки и отдачи, а также включите функцию UPnP, если она доступна.

5. Измените настройки брандмауэра: Ваш брандмауэр может блокировать соединение с источниками торрента. Попробуйте отключить брандмауэр или изменить его настройки, чтобы разрешить соединение с торрентами.

Важно отметить, что загрузка торрентов зачастую зависит от качества вашего интернет-соединения, а также от того, насколько загружены серверы и источники. Если вы уже попробовали все вышеуказанные способы и все еще сталкиваетесь с медленной скоростью загрузки, то возможно, проблема не в вас, а в других факторах.
Николай Батрунов Оракул (63621) 1 год назад
откуда качаешь
ВовчикПросветленный (31520) 1 год назад
С торрента, человек, с торрента
Николай Батрунов Оракул (63621) Generation P, торренты есть человек разные
Drochemaru Оракул (57904) 1 год назад
1 мало пиров
2 проверка уже скаченного
3 медленный интернет или пк слабый
4 пиров много но у всех нету нужного фрагмента и у всех не скаченно начало то есть ты скачал кусок и раздаёшь этот же кусок но полного куска нету не у кого. хотя это относится к тому что пиров мало но так как пользователи совершенно не вдупляют что раздачи нету напишу это 2 раза
SancheZ Искусственный Интеллект (159628) 1 год назад
Плохой интернет от сотового оператора, мало раздающих.
WORLDIT Просветленный (26725) 1 год назад
Либо мало раздающих либо такой интернет от провайдера . Жди куда спешить то
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126562) 1 год назад
1 мб -- вполне нормально...
Просто - качаешь слишком много - 32 Гб