Хочу уволиться, дайте совет

Даниил Цыпринюк Ученик (95), закрыт 1 год назад
Хочу уволиться, причина: я очень жутко туплю что непозволительно на моей работе т.к это ведёт к дорогостоящим косякам. Что мне сказать когда буду увольняться? Подскажите , не могу придумать причину, не хочу говорить что я тупой и вообще не хочу чтоб кто-то знал что я увольняюсь потому что я тупой
Лучший ответ
Algoleo Просветленный (24295) 1 год назад
Так и скажи, а в отделе кадров тебе подскажут правильную формулировку.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315900) 1 год назад
Да какая формулировка то - просто по собственному желанию. Максимум две недели тупняка и все:)
Algoleo Просветленный (24295) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, ну, может на курсы отправят
Остальные ответы
karlsefn1 Мудрец (12062) 1 год назад
Увольняйся
Даниил ЦыпринюкУченик (95) 1 год назад
Уволюсь, но какую причину придумать? Понимаете, я живу в маленьком городе и при устройстве на новую работу скорее всего моему начальству сообщат причину моего увольнения со старой работы, не хочу чтоб у меня такая вот характеристика была с первого дня на новой работе
l3tova Ученик (185) 1 год назад
скажи, что нашел работу по душе, выгодные условия, недалеко от дома, с другим графиком и так далее. На самом деле, большинству вышестоящих людей плевать на причину, им главное найти замену побыстрее, чтоб прибыль не терять и других в замены не ставить
Белая берёза Мастер (1660) 1 год назад
Увольняюсь по собственному желанию. Пиши пока не заставили писать
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 1 год назад
скажите просто что тяжело вам справляться со своими профессиональными обязанностями и всё.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396263) 1 год назад
Для увольнения не нужна причина, достаточно написать заявление "прошу уволить по собственному желанию".