Дадут ли визу если я была привлечена к административной ответственности?

Никси Салли Знаток (413), закрыт 12 месяцев назад
Дадут ли визу в Европу, в США, в Канаду, в Австралию или в страны Британского Содружества если человек был привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ ( Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила ).
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
Как правило, привлечение к административной ответственности не является препятствием для получения визы в Европу, США, Канаду, Австралию или в страны Британского Содружества. Однако, при подаче на визу, вам может потребоваться дать объяснение обстоятельств, связанных с привлечением к административной ответственности.

Конечное решение о выдаче визы принимается консульским офицером, и они могут учитывать множество факторов при принятии решения. Если вы уверены, что можете предоставить все необходимые документы и объяснения, объясняющие обстоятельства вашего привлечения к административной ответственности, то вы можете подавать заявку на визу в соответствующую страну.

В любом случае, рекомендуется обращаться за помощью к опытному иммиграционному адвокату или консультанту, который может предоставить конкретную информацию и советы в вашей ситуации.
Никси СаллиЗнаток (413) 12 месяцев назад
А какие например объяснения по факту привлечения к административной ответственности ?
Остальные ответы
Osman Chakhkiev Мыслитель (6261) 12 месяцев назад
Сейчас их вообще не дают вроде, о чем речь
Никси СаллиЗнаток (413) 12 месяцев назад
А почему не дают ?
Akim Tkach Мастер (1070) 12 месяцев назад
Каждая страна имеет свои законы, правила и процедуры выдачи виз. Некоторые страны могут отказать в выдаче визы, если у вас есть юридические проблемы или если вы были ранее привлечены к административной ответственности. Однако, обычно, для того чтобы понять, будет ли вам выдана виза, необходимо знать больше информации об обстоятельствах вашего дела. Поэтому лучше обратиться за консультацией к специалисту или юристу, который сможет дать вам конкретную информацию по вашему случаю.
Никси СаллиЗнаток (413) 12 месяцев назад
А ведь вроде с судимостью не дают ?
Nathan Nobletail Профи (949) 12 месяцев назад
Да но сейчас с этим очень туго
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375275) 12 месяцев назад
Даже если и не привлекалась - не дадут
Никси СаллиЗнаток (413) 12 месяцев назад
Почему ?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375275) Никси Салли, Просто так. Лаврову давать не хотели, а тебе и подавно