Побег из Шоушенка

Тимур Салахов Ученик (99), закрыт 6 дней назад
Всем привет, помогите сколько отсидел Энди Дюфрейн в фильме побег из шоушенка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vamp Berkserkerz Гуру (2946) 1 месяц назад
Доброго времени суток, милейший. Если я правильно понимаю ваш запрос, то могу сообщить, что в фильме "Побег из Шоушенка" Энди Дюфрейн отсидел 19 лет в тюрьме за убийство своей жены и ее любовника, которого он не совершал.
Akim Tkach Мастер (1041) 1 месяц назад
Энди Дюфрейн отсидел 19 лет в тюрьме в фильме "Побег из Шоушенка".