Откуда у людей квартиры в 18-24 года? Круты иномарки и их обслуживание

Nathan Nobletail Профи (533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Высший разум (311231) 1 месяц назад
Мы с мамой живём в квартире, которую папе СССР выдал.
Иномарки, правда, нет. Но если бы захотела - купила бы в кредит без проблем
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (211483) 1 месяц назад
Как вариант - им повезло с родителями.
Дима Просветленный (38799) 1 месяц назад
Военным ранее давали, стих бедствия, расширения дорог и выплаты, кредиты, много на гос должностях поднялись из-за увеличения зп и т.д.
Человек маленький Знаток (336) 1 месяц назад
Поезжай в Воркуту, там половина жилого фонда свободна.
Alex Starov Искусственный Интеллект (100840) 1 месяц назад
Чудес не бывает. Я знаком со многими 24 летними, голова и руки растут из правильных мест, самостоятельные и хорошо зарабатывают. А есть те, кому родители помогают или богатая тетушка в наследство оставила.
От-любопытства-кошка-сдохла Искусственный Интеллект (100629) 1 месяц назад
Скопили честным трудом на заводе. Что? Нет? ) Ну ладно.
Михаил Тропинин Профи (940) 1 месяц назад
От своих родителей, которые прихватизировали половину СССР.
Progect Оракул (99106) 1 месяц назад
Общество разделено на бедных эксплуатируемых и богатых правящих есть обеспеченные , у всех разный достаток ....Для кап стран это нормально когда дети обеспеченных и богатых слоев в раннем возрасте получают то что бедным может и к старости не светит....