Откуда у людей квартиры в 18-24 года? Круты иномарки и их обслуживание

Nathan Nobletail Профи (959), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374555) 11 месяцев назад
Мы с мамой живём в квартире, которую папе СССР выдал.
Иномарки, правда, нет. Но если бы захотела - купила бы в кредит без проблем
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225434) 11 месяцев назад
Как вариант - им повезло с родителями.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108432) 11 месяцев назад
Военным ранее давали, стих бедствия, расширения дорог и выплаты, кредиты, много на гос должностях поднялись из-за увеличения зп и т.д.
Alex Starov Искусственный Интеллект (128423) 11 месяцев назад
Чудес не бывает. Я знаком со многими 24 летними, голова и руки растут из правильных мест, самостоятельные и хорошо зарабатывают. А есть те, кому родители помогают или богатая тетушка в наследство оставила.
Алексей Искусственный Интеллект (116658) 11 месяцев назад
Скопили честным трудом на заводе. Что? Нет? ) Ну ладно.
Михаил Тропинин Мастер (1313) 11 месяцев назад
От своих родителей, которые прихватизировали половину СССР.
Progect Искусственный Интеллект (110079) 11 месяцев назад
Общество разделено на бедных эксплуатируемых и богатых правящих есть обеспеченные , у всех разный достаток ....Для кап стран это нормально когда дети обеспеченных и богатых слоев в раннем возрасте получают то что бедным может и к старости не светит....