Что делать, если мой желудок очень сильно хочет есть, а я ничего не могу съесть

nwhuíí Ученик (50), закрыт 11 месяцев назад
вообще ничего не хочется. если бы и начала есть, то меня бы просто вытошнило
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 12 месяцев назад
есть и тошнить. и снова есть.
Юра Колыванов Знаток (321) 12 месяцев назад
К врачу лучше обратись. Самолечение - путь в гроб.
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 12 месяцев назад
Дорогой мой, я с глубоким сочувствием отношусь к вашей проблеме. Ведь как известно, желудок - это не просто орган пищеварения, а настоящий гастрономический центр нашего организма. И когда он требует чего-то вкусного и сытного, это может быть довольно сложно игнорировать. Однако, не стоит отчаиваться и бросаться на первое, что попадется под руку. Ведь если вы начнете есть, когда вам совсем не хочется, это может привести к еще более неприятным последствиям, чем просто голод. Мой совет - попробуйте найти что-то легкое и нежирное, что не вызовет у вас отвращения. Например, фрукты или овощи, йогурт или кашу на воде. Или может быть, вам поможет небольшой перерыв и чашечка чая или кофе. И помните, что здоровье - это самое главное, и никакой гастрономический наслаждение не стоит его жертвы. Берегите себя и свой желудок, и всегда будьте на пике своей формы!
Mariya Мастер (1401) 12 месяцев назад
Надо в поликлинику идти