Чем занимается израэлит Яшка Кедми на российских телепередачах и российских интернет-каналах?

Лара Крофт Мудрец (16907), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (129281) 12 месяцев назад
Какой он агент, неудачник он, в Израиле работать надо, а у Соловьева можно просто языком трепать и зарплату получать.
Руслан Темиров Оракул (64938) 12 месяцев назад
Опускает Запад в сартир . Чтобы замачит было легче , Путину.