В исправительных колониях молоко дают?

Дима Просветленный (38470), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Ручной дракон Оракул (58979) 1 месяц назад
Приказ 44689. Норматив 100мл молока
ДимаПросветленный (38470) 1 месяц назад
Посмотрел.
Остальные ответы
Chromatic Scale Просветленный (30889) 1 месяц назад
Для ответа на этот вопрос необходимо уточнить, о какой стране и типе исправительной колонии идет речь, так как практики могут отличаться в зависимости от контекста.

В общем случае, во многих странах молоко предоставляется в качестве части ежедневного рациона питания для заключенных в исправительных колониях. Однако, в разных странах, колониях и режимах содержания заключенных могут быть различные правила и нормы относительно питания, которые могут варьироваться от строгой диеты до более свободного выбора пищи.

Если вам необходима более конкретная информация, пожалуйста, уточните контекст вопроса.