В исправительных колониях молоко дают?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108697), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126773) 1 год назад
Для ответа на этот вопрос необходимо уточнить, о какой стране и типе исправительной колонии идет речь, так как практики могут отличаться в зависимости от контекста.

В общем случае, во многих странах молоко предоставляется в качестве части ежедневного рациона питания для заключенных в исправительных колониях. Однако, в разных странах, колониях и режимах содержания заключенных могут быть различные правила и нормы относительно питания, которые могут варьироваться от строгой диеты до более свободного выбора пищи.

Если вам необходима более конкретная информация, пожалуйста, уточните контекст вопроса.