Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что его телефонный разговор с Си Цзиньпином 26 апреля длился целый час.

Анна Куусмяки Просветленный (34404), закрыт 1 месяц назад
О чем они говорили так долго?
Лучший ответ
Руслан Темиров Просветленный (45769) 1 месяц назад
Ну и что? С Путиным он три дня чай пил с рисовой водкой закусывая.Никто не знает о чем говорили. А тут с Зеленский целый час плакал как Путин его обижает. Чё тут гадать на кофейной гуше.?
Остальные ответы
Кис мис*ка Просветленный (40145) 1 месяц назад
Как и всегда... денег выпрашивал, оружие и кокаин.
И очень долго уламывал, что бы Цзиньпин тоже, как и все ЕСовские гопники, принялся кулаком грозить России, и запугивать её.
Alex Starov Искусственный Интеллект (101614) 1 месяц назад
Си озвучил, то что его Путин попросил, оставить захваченные РФ территории в обмен на мир. Зеленский отклонил просьбу, напомнил Си, что сделок с преступниками не заключают. А в оставшееся время обсудили где во Владивостоке можно поесть украинский борщ и котлеты по киевски.
Анна КуусмякиПросветленный (34404) 1 месяц назад
Тебя во Владивостоке всегда будут рады видеть на улице Шепеткова, 14. Там тебе будет и борщ, и котлеты по-киевски. и какава с чаем.
Alex StarovИскусственный Интеллект (101614) 1 месяц назад
Что там на Шепеткова? Ты живешь? Нет, спасибки, я в отеле остановлюсь, если что))
Анна Куусмяки Просветленный (34404) Alex Starov, В Гугл зайди да узнай. Тем более что в отель тебя не пустят.
Vampurr Искусственный Интеллект (113009) 1 месяц назад
"Дай грошей, ну дай грошей, будь ласка, ну дай, дай...."
gogo tytyev Просветленный (37222) 1 месяц назад
Зеленский как всегда втирал какую-то пургу непонятную
Роман Романов Искусственный Интеллект (177833) 1 месяц назад
Китай является одним из крупнейших импортёров как зерновых культур, так и масложировых культур из Украины.
Возможно, гарантом новой зерновой сделки будет уже не Турция, которая ослабла в последнее время, а Китай. Возможно, обсуждалась какая-то такая тема. И это, скорее всего, было главным лейтмотивом переговоров,.
Ху из Максим Кузнецов и с каких пор Пекин больше всего беспокоит сельское хозяйство Украины?
Роман Романов Искусственный Интеллект (177833) Анна Куусмяки, Война войной, а обед по расписанию.
Perimetr Мудрец (11676) 1 месяц назад
52 минуты,если точнее.
Из них около 20 минут говорили переводчики.
Это формальный был разговор ни о чём.
ХельКа Искусственный Интеллект (640686) 1 месяц назад
Видимо , целый час Зеленский переводил приветствие Си, нее
Эля Ученик (188) 1 месяц назад
Вот нас это точно не касается )
Вас точно не касается.
Эля Ученик (188) Все что меня касается, только начинается )))
Сильный порывистый ветер Просветленный (24414) 1 месяц назад
Он битый час слушал фразу "Оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас" на китайском языке...