Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно же предотвратить возбуждение чле... Я гений?

Алекс Джеферсонс Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Лежишь на спину преподнимаешь туловище кровь отливается и возбуждаемость пропадет. а чле... Поднимается из за того что в него кровь приливается
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162716) 1 год назад
Нет, не правильно. Подобный способ не является эффективным или безопасным для предотвращения возбуждения. Во-первых, это может вызвать дискомфорт или болезненные ощущения. Во-вторых, это не решит причину возбуждения, которая может быть связана с различными факторами, такими как сексуальные мысли, стимуляция или эмоциональное возбуждение.

Если у вас возникают проблемы с возбуждением, наилучшим решением будет обратиться к специалисту, такому как сексолог или психотерапевт. Они смогут выявить причину и помочь найти эффективные методы управления возбуждением.