Агент Моссада ЯШКА КЕДМИ перестал служить своей стране и прям всем сердцем болеет за Россиюшку? Вы верите?

Лара Крофт Мудрец (16932), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127783) 12 месяцев назад
Не знаю зачем, для чего и где он там состоит, но я знаю, что отвести потенциальную злобу от евреев у него получилось.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246421) 12 месяцев назад
Когда он начал агитировать за П-на перед выборами, стало понятно, что это просто актёр ВГТРК.
gidello Искусственный Интеллект (225490) 12 месяцев назад
Мне по фигу. Так же, как и его кочка зрения. У меня своя не хуже.
Руслан Темиров Оракул (64938) 12 месяцев назад
Да ты Що? Вообще то он видел изнутри вашу дерьмовую демократию. Он был гражданином СССР. Понимает вас.
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Он же воевал в Танках войсках армии Израиля против Египта которому помогал Советский Союз
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340059) 12 месяцев назад
он не моссад. он натив. вывозил ученых евреев из СССР в багажнике машины
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 12 месяцев назад
Пускай Израильские власти со своим гражданином сами разбирается. Он привык получать деньги в России за свою болтовню вот он любит Россию
* Искусственный Интеллект (667743) 12 месяцев назад
Он не агент Моссада.Он-типичный всем недовольный еврей. В США и ЕС ему въезд запрещён,с Нетаньяху он тоже в контрах,а зарабатывать где-то надо.Пришлось полюбить Россию,как бывшие российские евреи сейчас любят украину на укр.ТВ и ненавидят Россию.Обычный гешефт-ничего личного и святого.Только евреи всю свою историю могли жить в параллельных и взаимоисключающих идеологических реальностях не испытывая мук совести.
Alex Grin Оракул (50915) 12 месяцев назад
1). Я. Кедми к Моссаду никаким боком. В настоящее время на пенсии.
2). Законы Израиля не запрещают израильскому пенсионеру выступать на иностранном ТВ и говорить там все что угодно. Если только это не разглашение государственных секретов или призыв к уничтожению Израиля.
Жучка Просветленный (29882) 12 месяцев назад
Хороший парень,но я ним не пил.