Симс 4 пиратка

Lola Riskulova Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
Я хочу удалить базовую игру симс, потому что там нет дополнений и перейти на пиратку. Пиратскую версию не нужно же качать? Она наверное не занимает много памяти, а если занимает, то можно ли какие-то определенные допы выключить? Как вообще и где установить пиратскую версию? Если кому не лень для меня все это разжевать, то напишите мне пожалуйста в тг @hin_mi28
Лучший ответ
dante monsane Гуру (3074) 12 месяцев назад
Пиратка занимает ЕЩЁ больше места, потому что там есть дополнения. Допы выключить нельзя, только удалить
dante monsaneГуру (3074) 12 месяцев назад
Вопросы?
Lola Riskulova Ученик (101) dante monsane, вопросов много, но я думаю, что с моей памятью на пк на пиратку можно не рассчитывать)
Остальные ответы
Lelik_mc_kawai Просветленный (38359) 12 месяцев назад
так, смотря откуда у тебя установленная базовавя версия из стима или EA app, по сути все пиратские версии уже идут со всеми дополнениям, и выключить конкретно какие то не получится, базовую игру не удалить иначе дополнения не запустятся, а задавая такие вопросы о возможности о том что бы с пиратки перенести на лицензию дополнения можно смела о закрыть глаза
_ Просветленный (25980) 12 месяцев назад
Есть DLC Unlocker, чтобы играть с дополнениями на бесплатной лицухе
гугли sims 4 dlc unlocker скачать и запустив программу укажи место к игре и устанавливай. На аккаунте дополнения не появятся, но в самой игре они будут (в меню увидишь что они у тебя якобы куплены)
игра с дополнениями занимает 50+ гб
Черных Анна Мастер (1184) 11 месяцев назад
Сейчас нет разницы пиратка или нет. Базовая игра бесплатная, а "пиратка" это та же лицуха, только без ориджина, со всеми уже скачеными допами и анлокером в комплекте.
Скачивай репак с сайта "Игруха".