Вопрос по запчастям на снегоход буран

санчо Ученик (69), закрыт 1 год назад
есть такой вопрос покупать у себя в городе запчасти на буран так себе идея дорого да и качестве мягко сказать так себе вообще не какое все советуют заказывать в рыбинске но там столько магазинов онлайн с доствакой и у всех ценны разные кто заказвал желательно не раз подскажите на каком сайте лудще и надежнеее
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (400274) 1 год назад
За всю историю ответов тут десяток вопросов бъло всего про Ваш РМЗ ,ищите специализированнъй форум
санчоУченик (69) 1 год назад
спасибо както не вспомнил про форумы
хорошая идея