Вопрос по запчастям на снегоход буран

санчо Ученик (68), закрыт 11 месяцев назад
есть такой вопрос покупать у себя в городе запчасти на буран так себе идея дорого да и качестве мягко сказать так себе вообще не какое все советуют заказывать в рыбинске но там столько магазинов онлайн с доствакой и у всех ценны разные кто заказвал желательно не раз подскажите на каком сайте лудще и надежнеее
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392369) 12 месяцев назад
За всю историю ответов тут десяток вопросов бъло всего про Ваш РМЗ ,ищите специализированнъй форум
санчоУченик (68) 12 месяцев назад
спасибо както не вспомнил про форумы
хорошая идея