Кто ведет вас по жизни – ангелы или демоны?

Иисус - миф Искусственный Интеллект (214672), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 год назад
законы социума.))
Time is shortПросветленный (49949) 1 год назад
А разве существуют такие?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) Truth, ,а вы давно на Землю прилетели?)))
IEFAI Мудрец (15645) 1 год назад
ВЫ СКАЗАЛИ - Кто ведет вас по жизни – ангелы или демоны?,,,- на самом деле тот кого вы выбираете слушать,, тот вас и "водит по жизни",,
Так говорит Слово Божие -"Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?" Рим.6:16,,- Священное Писание говорит нам о двух вариантах из которых выбирают все люди в своей жизни, каждый выбирает кого он будет слушать,, - одни Бога и Праведность,, - другие демонов и грех,,
Верующие в Бога выбирают это -"Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя. Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности." Рим.6:17-18,, и дай и вам Бог сделать правильный выбор!,,

Ветер Перемен Профи (516) 1 год назад
Обстоятельства и воля случая.
Evgeniy Pelevin Оракул (51698) 1 год назад
Конечно ангелы. Не знаю как у евреев при обрезании, христианам при крещении даётся ангел-хранитель.
Time is short Просветленный (49949) 1 год назад
Господь Духом Своим...А если бы не так, то давно на этом свете меня бы уже не было.
Татьяна Колесникова Оракул (62532) 1 год назад
совесть, здравый смысл и душа.